メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口12:38 発
-
総持寺前12:39 着
-
東福寺前(鶴見区)12:40 着
-
柳町12:41 着
-
安養寺前12:43 着
-
岸谷公園入口12:44 着
-
岸谷2丁目12:45 着
-
東寺尾5丁目12:47 着
-
飯山12:48 着
-
みやだいばし12:49 着
-
白幡12:50 着
-
宝蔵院前12:51 着
-
東寺尾2丁目12:52 着
-
寺尾小学校入口12:53 着
-
東寺尾6丁目12:54 着
-
荒立12:55 着
-
東寺尾5丁目12:56 着
-
岸谷2丁目12:57 着
-
岸谷公園入口12:58 着
-
安養寺前13:00 着
-
柳町13:02 着
-
東福寺前(鶴見区)13:03 着
-
総持寺前13:04 着
-
鶴見駅西口13:09着