メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口13:29 発
-
総持寺前13:30 着
-
東福寺前(鶴見区)13:31 着
-
柳町13:32 着
-
安養寺前13:34 着
-
岸谷公園入口13:35 着
-
岸谷2丁目13:36 着
-
東寺尾5丁目13:38 着
-
飯山13:39 着
-
みやだいばし13:40 着
-
白幡13:41 着
-
宝蔵院前13:42 着
-
東寺尾2丁目13:43 着
-
寺尾小学校入口13:44 着
-
東寺尾6丁目13:45 着
-
荒立13:46 着
-
東寺尾5丁目13:47 着
-
岸谷2丁目13:48 着
-
岸谷公園入口13:49 着
-
安養寺前13:51 着
-
柳町13:53 着
-
東福寺前(鶴見区)13:54 着
-
総持寺前13:55 着
-
鶴見駅西口14:00着