メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前14:27 着
-
東福寺前(鶴見区)14:28 着
-
柳町14:29 着
-
安養寺前14:31 着
-
岸谷公園入口14:32 着
-
岸谷2丁目14:33 着
-
東寺尾5丁目14:35 着
-
飯山14:36 着
-
みやだいばし14:37 着
-
白幡14:38 着
-
宝蔵院前14:39 着
-
東寺尾2丁目14:40 着
-
寺尾小学校入口14:41 着
-
東寺尾6丁目14:42 着
-
荒立14:43 着
-
東寺尾5丁目14:44 着
-
岸谷2丁目14:45 着
-
岸谷公園入口14:46 着
-
安養寺前14:48 着
-
柳町14:50 着
-
東福寺前(鶴見区)14:51 着
-
総持寺前14:52 着
-
鶴見駅西口14:57着