メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
飯山
いいやま
いいやま
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
14:26
発
総持寺前
14:27
着
東福寺前(鶴見区)
14:28
着
柳町
14:29
着
安養寺前
14:31
着
岸谷公園入口
14:32
着
岸谷2丁目
14:33
着
東寺尾5丁目
14:35
着
飯山
14:36
着
みやだいばし
14:37
着
白幡
14:38
着
宝蔵院前
14:39
着
東寺尾2丁目
14:40
着
寺尾小学校入口
14:41
着
東寺尾6丁目
14:42
着
荒立
14:43
着
東寺尾5丁目
14:44
着
岸谷2丁目
14:45
着
岸谷公園入口
14:46
着
安養寺前
14:48
着
柳町
14:50
着
東福寺前(鶴見区)
14:51
着
総持寺前
14:52
着
鶴見駅西口
14:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら