メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口15:29 発
-
総持寺前15:30 着
-
東福寺前(鶴見区)15:31 着
-
柳町15:32 着
-
安養寺前15:34 着
-
岸谷公園入口15:35 着
-
岸谷2丁目15:36 着
-
東寺尾5丁目15:38 着
-
飯山15:39 着
-
みやだいばし15:40 着
-
白幡15:41 着
-
宝蔵院前15:42 着
-
東寺尾2丁目15:43 着
-
寺尾小学校入口15:44 着
-
東寺尾6丁目15:45 着
-
荒立15:46 着
-
東寺尾5丁目15:47 着
-
岸谷2丁目15:48 着
-
岸谷公園入口15:49 着
-
安養寺前15:51 着
-
柳町15:53 着
-
東福寺前(鶴見区)15:54 着
-
総持寺前15:55 着
-
鶴見駅西口16:00着