メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口15:51 発
-
総持寺前15:52 着
-
東福寺前(鶴見区)15:53 着
-
柳町15:54 着
-
安養寺前15:56 着
-
岸谷公園入口15:57 着
-
岸谷2丁目15:58 着
-
東寺尾5丁目16:00 着
-
飯山16:01 着
-
みやだいばし16:02 着
-
白幡16:03 着
-
宝蔵院前16:04 着
-
東寺尾2丁目16:05 着
-
寺尾小学校入口16:06 着
-
東寺尾6丁目16:07 着
-
荒立16:08 着
-
東寺尾5丁目16:09 着
-
岸谷2丁目16:10 着
-
岸谷公園入口16:11 着
-
安養寺前16:13 着
-
柳町16:15 着
-
東福寺前(鶴見区)16:16 着
-
総持寺前16:17 着
-
鶴見駅西口16:22着