メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前18:31 着
-
東福寺前(鶴見区)18:32 着
-
柳町18:33 着
-
安養寺前18:35 着
-
岸谷公園入口18:36 着
-
岸谷2丁目18:37 着
-
東寺尾5丁目18:38 着
-
飯山18:39 着
-
みやだいばし18:40 着
-
白幡18:41 着
-
宝蔵院前18:42 着
-
東寺尾2丁目18:43 着
-
寺尾小学校入口18:44 着
-
東寺尾6丁目18:45 着
-
荒立18:46 着
-
東寺尾5丁目18:47 着
-
岸谷2丁目18:48 着
-
岸谷公園入口18:49 着
-
安養寺前18:51 着
-
柳町18:53 着
-
東福寺前(鶴見区)18:54 着
-
総持寺前18:55 着
-
鶴見駅西口18:58着