メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前18:57 着
-
東福寺前(鶴見区)18:58 着
-
柳町18:59 着
-
安養寺前19:01 着
-
岸谷公園入口19:02 着
-
岸谷2丁目19:03 着
-
東寺尾5丁目19:04 着
-
飯山19:05 着
-
みやだいばし19:06 着
-
白幡19:07 着
-
宝蔵院前19:08 着
-
東寺尾2丁目19:09 着
-
寺尾小学校入口19:10 着
-
東寺尾6丁目19:11 着
-
荒立19:12 着
-
東寺尾5丁目19:13 着
-
岸谷2丁目19:14 着
-
岸谷公園入口19:15 着
-
安養寺前19:17 着
-
柳町19:19 着
-
東福寺前(鶴見区)19:20 着
-
総持寺前19:21 着
-
鶴見駅西口19:24着