メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前19:19 着
-
東福寺前(鶴見区)19:20 着
-
柳町19:21 着
-
安養寺前19:23 着
-
岸谷公園入口19:24 着
-
岸谷2丁目19:25 着
-
東寺尾5丁目19:26 着
-
飯山19:27 着
-
みやだいばし19:28 着
-
白幡19:29 着
-
宝蔵院前19:30 着
-
東寺尾2丁目19:31 着
-
寺尾小学校入口19:32 着
-
東寺尾6丁目19:33 着
-
荒立19:34 着
-
東寺尾5丁目19:35 着
-
岸谷2丁目19:36 着
-
岸谷公園入口19:37 着
-
安養寺前19:39 着
-
柳町19:41 着
-
東福寺前(鶴見区)19:42 着
-
総持寺前19:43 着
-
鶴見駅西口19:46着