メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
飯山
いいやま
いいやま
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:18
発
総持寺前
19:19
着
東福寺前(鶴見区)
19:20
着
柳町
19:21
着
安養寺前
19:23
着
岸谷公園入口
19:24
着
岸谷2丁目
19:25
着
東寺尾5丁目
19:26
着
飯山
19:27
着
みやだいばし
19:28
着
白幡
19:29
着
宝蔵院前
19:30
着
東寺尾2丁目
19:31
着
寺尾小学校入口
19:32
着
東寺尾6丁目
19:33
着
荒立
19:34
着
東寺尾5丁目
19:35
着
岸谷2丁目
19:36
着
岸谷公園入口
19:37
着
安養寺前
19:39
着
柳町
19:41
着
東福寺前(鶴見区)
19:42
着
総持寺前
19:43
着
鶴見駅西口
19:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら