メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口19:55 発
-
総持寺前19:56 着
-
東福寺前(鶴見区)19:57 着
-
柳町19:58 着
-
安養寺前20:00 着
-
岸谷公園入口20:01 着
-
岸谷2丁目20:02 着
-
東寺尾5丁目20:03 着
-
飯山20:04 着
-
みやだいばし20:05 着
-
白幡20:06 着
-
宝蔵院前20:07 着
-
東寺尾2丁目20:08 着
-
寺尾小学校入口20:09 着
-
東寺尾6丁目20:10 着
-
荒立20:11 着
-
東寺尾5丁目20:12 着
-
岸谷2丁目20:13 着
-
岸谷公園入口20:14 着
-
安養寺前20:16 着
-
柳町20:18 着
-
東福寺前(鶴見区)20:19 着
-
総持寺前20:20 着
-
鶴見駅西口20:23着