メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
宝蔵院前
ほうぞういんまえ
ほうぞういんまえ
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:55
発
総持寺前
19:56
着
東福寺前(鶴見区)
19:57
着
柳町
19:58
着
安養寺前
20:00
着
岸谷公園入口
20:01
着
岸谷2丁目
20:02
着
東寺尾5丁目
20:03
着
飯山
20:04
着
みやだいばし
20:05
着
白幡
20:06
着
宝蔵院前
20:07
着
東寺尾2丁目
20:08
着
寺尾小学校入口
20:09
着
東寺尾6丁目
20:10
着
荒立
20:11
着
東寺尾5丁目
20:12
着
岸谷2丁目
20:13
着
岸谷公園入口
20:14
着
安養寺前
20:16
着
柳町
20:18
着
東福寺前(鶴見区)
20:19
着
総持寺前
20:20
着
鶴見駅西口
20:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら