メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前20:26 着
-
東福寺前(鶴見区)20:27 着
-
柳町20:28 着
-
安養寺前20:30 着
-
岸谷公園入口20:31 着
-
岸谷2丁目20:32 着
-
東寺尾5丁目20:33 着
-
飯山20:34 着
-
みやだいばし20:35 着
-
白幡20:36 着
-
宝蔵院前20:37 着
-
東寺尾2丁目20:38 着
-
寺尾小学校入口20:39 着
-
東寺尾6丁目20:40 着
-
荒立20:41 着
-
東寺尾5丁目20:42 着
-
岸谷2丁目20:43 着
-
岸谷公園入口20:44 着
-
安養寺前20:46 着
-
柳町20:48 着
-
東福寺前(鶴見区)20:49 着
-
総持寺前20:50 着
-
鶴見駅西口20:53着