メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
飯山
いいやま
いいやま
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
20:25
発
総持寺前
20:26
着
東福寺前(鶴見区)
20:27
着
柳町
20:28
着
安養寺前
20:30
着
岸谷公園入口
20:31
着
岸谷2丁目
20:32
着
東寺尾5丁目
20:33
着
飯山
20:34
着
みやだいばし
20:35
着
白幡
20:36
着
宝蔵院前
20:37
着
東寺尾2丁目
20:38
着
寺尾小学校入口
20:39
着
東寺尾6丁目
20:40
着
荒立
20:41
着
東寺尾5丁目
20:42
着
岸谷2丁目
20:43
着
岸谷公園入口
20:44
着
安養寺前
20:46
着
柳町
20:48
着
東福寺前(鶴見区)
20:49
着
総持寺前
20:50
着
鶴見駅西口
20:53
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら