メニュー
停車バス停
こうほくしゃこまえ
こうほくしゃこまえ
41[横浜市交通局]
( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
-
港北車庫前05:51 発
-
港北年金事務所入口05:52 着
-
新菊名橋05:53 着
-
大豆戸交差点05:56 着
-
菊名地区センター前05:57 着
-
菊名駅前05:58 着
-
菊名小学校入口06:00 着
-
法隆寺前06:01 着
-
わたうちだに06:02 着
-
内路06:04 着
-
西寺尾建功寺前06:05 着
-
東高校前06:07 着
-
宝蔵院前06:09 着
-
白幡06:10 着
-
みやだいばし06:11 着
-
飯山06:12 着
-
東寺尾5丁目06:13 着
-
岸谷2丁目06:14 着
-
岸谷公園入口06:15 着
-
安養寺前06:16 着
-
柳町06:18 着
-
東福寺前(鶴見区)06:19 着
-
総持寺前06:21 着
-
鶴見駅西口06:26着