メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
滝頭
たきがしら
たきがしら
9[横浜市交通局]
9[横浜市交通局]
磯子駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
17:40
発
保土ケ谷橋
17:42
着
北永田
17:44
着
南太田4丁目
17:45
着
井土ケ谷駅前
17:47
着
井土ケ谷
17:49
着
鶴巻
17:50
着
通町1丁目
17:53
着
通町3丁目
17:54
着
弘明寺
17:57
着
藤の木
17:59
着
大岡住宅前
18:00
着
坂上(磯子区)
18:02
着
仲久保
18:03
着
天神前
18:04
着
岡村町
18:06
着
古泉
18:07
着
仲之町
18:09
着
滝頭地域ケアプラザ前
18:11
着
滝頭
18:13
着
磯子橋
18:14
着
八幡橋(磯子区)
18:16
着
浜
18:18
着
芦名橋
18:19
着
間坂
18:20
着
磯子区総合庁舎前
18:21
着
磯子駅前
18:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら