メニュー
停車バス停
つるまき
つるまき
199[横浜市交通局]
( 南区総合庁舎前 経由 ) 平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鶴巻09:29 着
-
通町1丁目09:31 着
-
蒔田駅前09:32 着
-
宮元町1丁目09:33 着
-
お三の宮09:35 着
-
吉野町駅前09:37 着
-
吉野町1丁目09:38 着
-
阪東橋09:40 着
-
白妙町09:41 着
-
南区総合庁舎前09:45 着
-
市大センター病院前09:46 着
-
浦舟町09:47 着
-
三吉橋09:49 着
-
東橋09:50 着
-
長者町1丁目09:52 着
-
扇町09:54 着
-
関内駅北口10:01 着
-
羽衣町10:02 着
-
長者町5丁目10:03 着
-
曙町10:05 着
-
横浜橋10:06 着
-
阪東橋10:07 着
-
吉野町1丁目10:09 着
-
吉野町駅前10:10 着
-
お三の宮10:11 着
-
宮元町1丁目10:13 着
-
蒔田駅前10:16 着
-
通町1丁目10:18 着
-
鶴巻10:19 着
-
井土ケ谷駅前10:22 着
-
南太田4丁目10:23 着
-
北永田10:25 着
-
永田町中央10:26 着
-
山王下10:27 着
-
永田町住宅前10:29 着
-
永田町10:30 着
-
上星ケ谷10:31 着
-
永田台公園前10:32 着
-
児童遊園地前10:34 着
-
狩場町10:36 着
-
平和台折返場10:41着