メニュー
停車バス停
とおりちょういっちょうめ
とおりちょういっちょうめ
199[横浜市交通局]
( 南区総合庁舎前 経由 ) 平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
通町1丁目10:31 着
-
蒔田駅前10:32 着
-
宮元町1丁目10:33 着
-
お三の宮10:35 着
-
吉野町駅前10:37 着
-
吉野町1丁目10:38 着
-
阪東橋10:40 着
-
白妙町10:41 着
-
南区総合庁舎前10:45 着
-
市大センター病院前10:46 着
-
浦舟町10:47 着
-
三吉橋10:49 着
-
東橋10:50 着
-
長者町1丁目10:52 着
-
扇町10:54 着
-
関内駅北口11:01 着
-
羽衣町11:02 着
-
長者町5丁目11:03 着
-
曙町11:05 着
-
横浜橋11:06 着
-
阪東橋11:07 着
-
吉野町1丁目11:09 着
-
吉野町駅前11:10 着
-
お三の宮11:11 着
-
宮元町1丁目11:13 着
-
蒔田駅前11:16 着
-
通町1丁目11:18 着
-
鶴巻11:19 着
-
井土ケ谷駅前11:22 着
-
南太田4丁目11:23 着
-
北永田11:25 着
-
永田町中央11:26 着
-
山王下11:27 着
-
永田町住宅前11:29 着
-
永田町11:30 着
-
上星ケ谷11:31 着
-
永田台公園前11:32 着
-
児童遊園地前11:34 着
-
狩場町11:36 着
-
平和台折返場11:41着