メニュー
停車バス停
とおりちょういっちょうめ
とおりちょういっちょうめ
199[横浜市交通局]
( 南区総合庁舎前 経由 ) 平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
通町1丁目11:31 着
-
蒔田駅前11:32 着
-
宮元町1丁目11:33 着
-
お三の宮11:35 着
-
吉野町駅前11:37 着
-
吉野町1丁目11:38 着
-
阪東橋11:40 着
-
白妙町11:41 着
-
南区総合庁舎前11:45 着
-
市大センター病院前11:46 着
-
浦舟町11:47 着
-
三吉橋11:49 着
-
東橋11:50 着
-
長者町1丁目11:52 着
-
扇町11:54 着
-
関内駅北口12:01 着
-
羽衣町12:02 着
-
長者町5丁目12:03 着
-
曙町12:05 着
-
横浜橋12:06 着
-
阪東橋12:07 着
-
吉野町1丁目12:09 着
-
吉野町駅前12:10 着
-
お三の宮12:11 着
-
宮元町1丁目12:13 着
-
蒔田駅前12:16 着
-
通町1丁目12:18 着
-
鶴巻12:19 着
-
井土ケ谷駅前12:22 着
-
南太田4丁目12:23 着
-
北永田12:25 着
-
永田町中央12:26 着
-
山王下12:27 着
-
永田町住宅前12:29 着
-
永田町12:30 着
-
上星ケ谷12:31 着
-
永田台公園前12:32 着
-
児童遊園地前12:34 着
-
狩場町12:36 着
-
平和台折返場12:41着