メニュー
停車バス停
じどうゆうえんちまえ
じどうゆうえんちまえ
199[横浜市交通局]
( 南区総合庁舎前 経由 ) 平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
児童遊園地前14:11 着
-
永田台公園前14:13 着
-
上星ケ谷14:14 着
-
永田町14:15 着
-
永田町住宅前14:17 着
-
山王下14:18 着
-
永田町中央14:20 着
-
北永田14:23 着
-
南太田4丁目14:24 着
-
井土ケ谷駅前14:26 着
-
井土ケ谷14:28 着
-
鶴巻14:29 着
-
通町1丁目14:31 着
-
蒔田駅前14:32 着
-
宮元町1丁目14:33 着
-
お三の宮14:35 着
-
吉野町駅前14:37 着
-
吉野町1丁目14:38 着
-
阪東橋14:40 着
-
白妙町14:41 着
-
南区総合庁舎前14:45 着
-
市大センター病院前14:46 着
-
浦舟町14:47 着
-
三吉橋14:49 着
-
東橋14:50 着
-
長者町1丁目14:52 着
-
扇町14:54 着
-
関内駅北口15:01 着
-
羽衣町15:02 着
-
長者町5丁目15:03 着
-
曙町15:05 着
-
横浜橋15:06 着
-
阪東橋15:07 着
-
吉野町1丁目15:09 着
-
吉野町駅前15:10 着
-
お三の宮15:12 着
-
宮元町1丁目15:14 着
-
蒔田駅前15:17 着
-
通町1丁目15:19 着
-
鶴巻15:20 着
-
井土ケ谷駅前15:23 着
-
南太田4丁目15:24 着
-
北永田15:26 着
-
永田町中央15:27 着
-
山王下15:28 着
-
永田町住宅前15:30 着
-
永田町15:31 着
-
上星ケ谷15:32 着
-
永田台公園前15:33 着
-
児童遊園地前15:35 着
-
狩場町15:37 着
-
平和台折返場15:43着