メニュー
停車バス停
じどうゆうえんちまえ
じどうゆうえんちまえ
199[横浜市交通局]
( 南区総合庁舎前 経由 ) 平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
児童遊園地前15:06 着
-
永田台公園前15:08 着
-
上星ケ谷15:09 着
-
永田町15:10 着
-
永田町住宅前15:12 着
-
山王下15:13 着
-
永田町中央15:15 着
-
北永田15:18 着
-
南太田4丁目15:19 着
-
井土ケ谷駅前15:21 着
-
井土ケ谷15:23 着
-
鶴巻15:24 着
-
通町1丁目15:26 着
-
蒔田駅前15:27 着
-
宮元町1丁目15:28 着
-
お三の宮15:30 着
-
吉野町駅前15:32 着
-
吉野町1丁目15:33 着
-
阪東橋15:35 着
-
白妙町15:36 着
-
南区総合庁舎前15:40 着
-
市大センター病院前15:41 着
-
浦舟町15:42 着
-
三吉橋15:44 着
-
東橋15:45 着
-
長者町1丁目15:47 着
-
扇町15:49 着
-
関内駅北口15:56 着
-
羽衣町15:57 着
-
長者町5丁目15:58 着
-
曙町16:00 着
-
横浜橋16:01 着
-
阪東橋16:02 着
-
吉野町1丁目16:04 着
-
吉野町駅前16:05 着
-
お三の宮16:07 着
-
宮元町1丁目16:09 着
-
蒔田駅前16:12 着
-
通町1丁目16:14 着
-
鶴巻16:15 着
-
井土ケ谷駅前16:18 着
-
南太田4丁目16:19 着
-
北永田16:21 着
-
永田町中央16:22 着
-
山王下16:23 着
-
永田町住宅前16:25 着
-
永田町16:26 着
-
上星ケ谷16:27 着
-
永田台公園前16:28 着
-
児童遊園地前16:30 着
-
狩場町16:32 着
-
平和台折返場16:40着