メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
峰沢入口
みねさわいりぐち
みねさわいりぐち
35[横浜市交通局]
35[横浜市交通局]
( 神大寺入口 経由 ) 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
15:55
発
岡野町
15:57
着
浅間下
15:59
着
北軽井沢
16:00
着
三ツ沢総合グランド入口
16:02
着
三ツ沢公園自由広場
16:04
着
三ツ沢西町
16:06
着
峰沢入口
16:07
着
片倉町入口
16:09
着
中丸(神奈川区)
16:10
着
神大寺入口
16:15
着
グリーンヒル三ツ沢
16:16
着
松本中学校前
16:18
着
県営栗田谷住宅前
16:19
着
捜真学院前
16:20
着
栗田谷
16:21
着
松本
16:23
着
東横反町駅前
16:25
着
反町
16:26
着
青木橋
16:28
着
鶴屋町2丁目
16:30
着
鶴屋町3丁目
16:32
着
横浜駅西口
16:36
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら