メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
峰沢入口
みねさわいりぐち
みねさわいりぐち
35[横浜市交通局]
35[横浜市交通局]
( 神大寺入口 経由 ) 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
21:20
発
岡野町
21:22
着
浅間下
21:24
着
北軽井沢
21:25
着
三ツ沢総合グランド入口
21:26
着
三ツ沢公園自由広場
21:27
着
三ツ沢西町
21:29
着
峰沢入口
21:30
着
片倉町入口
21:32
着
中丸(神奈川区)
21:33
着
神大寺入口
21:37
着
グリーンヒル三ツ沢
21:38
着
松本中学校前
21:40
着
県営栗田谷住宅前
21:41
着
捜真学院前
21:42
着
栗田谷
21:43
着
松本
21:44
着
東横反町駅前
21:46
着
反町
21:47
着
青木橋
21:49
着
鶴屋町2丁目
21:50
着
鶴屋町3丁目
21:52
着
横浜駅西口
21:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら