メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前10:21 発
-
本牧市民公園前10:22 着
-
横浜本牧駅10:24 着
-
本牧元町10:25 着
-
本牧大里町10:26 着
-
多聞院前10:27 着
-
吾妻神社前10:28 着
-
本牧原南公園前10:29 着
-
本牧原10:31 着
-
和田山口10:32 着
-
本牧宮原10:33 着
-
小港10:35 着
-
本牧2丁目10:36 着
-
本牧1丁目10:37 着
-
本郷町10:39 着
-
千代崎町10:40 着
-
上野町10:41 着
-
大和町10:43 着
-
麦田町10:44 着
-
元町10:46 着
-
吉浜橋10:48 着
-
横浜スタジアム前10:49 着
-
港町10:52 着
-
地下鉄関内駅10:53 着
-
馬車道10:55 着
-
桜木町駅前10:57 着
-
紅葉坂10:58 着
-
雪見橋10:59 着
-
花咲橋11:00 着
-
高島町11:02 着
-
戸部警察署前11:04 着
-
戸部駅前11:05 着
-
西平沼橋11:07 着
-
西区総合庁舎入口11:08 着
-
浜松町11:10 着
-
水道道11:11 着
-
久保町11:12 着
-
西久保町11:13 着
-
保土ケ谷駅東口11:18 着
-
保土ケ谷橋11:20 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)11:21 着
-
保土ケ谷町2丁目11:22 着
-
樹源寺前11:23 着
-
元町橋交番前11:25 着
-
権太坂11:26 着
-
権太坂上11:28 着
-
境木中学校前11:33着