メニュー
停車バス停
ほんもくしみんこうえんまえ
ほんもくしみんこうえんまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧市民公園前10:42 着
-
横浜本牧駅10:44 着
-
本牧元町10:45 着
-
本牧大里町10:46 着
-
多聞院前10:47 着
-
吾妻神社前10:48 着
-
本牧原南公園前10:49 着
-
本牧原10:51 着
-
和田山口10:52 着
-
本牧宮原10:53 着
-
小港10:55 着
-
本牧2丁目10:56 着
-
本牧1丁目10:57 着
-
本郷町10:59 着
-
千代崎町11:00 着
-
上野町11:01 着
-
大和町11:03 着
-
麦田町11:04 着
-
元町11:06 着
-
吉浜橋11:08 着
-
横浜スタジアム前11:09 着
-
港町11:12 着
-
地下鉄関内駅11:13 着
-
馬車道11:15 着
-
桜木町駅前11:17 着
-
紅葉坂11:18 着
-
雪見橋11:19 着
-
花咲橋11:20 着
-
高島町11:22 着
-
戸部警察署前11:24 着
-
戸部駅前11:25 着
-
西平沼橋11:27 着
-
西区総合庁舎入口11:28 着
-
浜松町11:30 着
-
水道道11:31 着
-
久保町11:32 着
-
西久保町11:33 着
-
保土ケ谷駅東口11:38 着
-
保土ケ谷橋11:40 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)11:41 着
-
保土ケ谷町2丁目11:42 着
-
樹源寺前11:43 着
-
元町橋交番前11:45 着
-
権太坂11:46 着
-
権太坂上11:48 着
-
境木中学校前11:53着