メニュー
停車バス停
ほんもくはら
ほんもくはら
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原12:23 着
-
和田山口12:24 着
-
本牧宮原12:25 着
-
小港12:27 着
-
本牧2丁目12:28 着
-
本牧1丁目12:29 着
-
本郷町12:31 着
-
千代崎町12:32 着
-
上野町12:33 着
-
大和町12:35 着
-
麦田町12:36 着
-
元町12:38 着
-
吉浜橋12:40 着
-
横浜スタジアム前12:41 着
-
港町12:44 着
-
地下鉄関内駅12:45 着
-
馬車道12:47 着
-
桜木町駅前12:49 着
-
紅葉坂12:50 着
-
雪見橋12:51 着
-
花咲橋12:52 着
-
高島町12:54 着
-
戸部警察署前12:56 着
-
戸部駅前12:57 着
-
西平沼橋12:59 着
-
西区総合庁舎入口13:00 着
-
浜松町13:02 着
-
水道道13:03 着
-
久保町13:04 着
-
西久保町13:05 着
-
保土ケ谷駅東口13:10 着
-
保土ケ谷橋13:12 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)13:13 着
-
保土ケ谷町2丁目13:14 着
-
樹源寺前13:15 着
-
元町橋交番前13:17 着
-
権太坂13:18 着
-
権太坂上13:20 着
-
境木中学校前13:25着