メニュー
停車バス停
ほんもくはらみなみこうえんまえ
ほんもくはらみなみこうえんまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原南公園前12:40 着
-
本牧原12:42 着
-
和田山口12:43 着
-
本牧宮原12:44 着
-
小港12:46 着
-
本牧2丁目12:47 着
-
本牧1丁目12:48 着
-
本郷町12:50 着
-
千代崎町12:51 着
-
上野町12:52 着
-
大和町12:54 着
-
麦田町12:55 着
-
元町12:57 着
-
吉浜橋12:59 着
-
横浜スタジアム前13:00 着
-
港町13:03 着
-
地下鉄関内駅13:04 着
-
馬車道13:06 着
-
桜木町駅前13:08 着
-
紅葉坂13:09 着
-
雪見橋13:10 着
-
花咲橋13:11 着
-
高島町13:13 着
-
戸部警察署前13:15 着
-
戸部駅前13:16 着
-
西平沼橋13:18 着
-
西区総合庁舎入口13:19 着
-
浜松町13:21 着
-
水道道13:22 着
-
久保町13:23 着
-
西久保町13:24 着
-
保土ケ谷駅東口13:29 着
-
保土ケ谷橋13:31 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)13:32 着
-
保土ケ谷町2丁目13:33 着
-
樹源寺前13:34 着
-
元町橋交番前13:36 着
-
権太坂13:37 着
-
権太坂上13:39 着
-
境木中学校前13:44着