メニュー
停車バス停
ほんもくはらみなみこうえんまえ
ほんもくはらみなみこうえんまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原南公園前11:21 着
-
本牧原11:23 着
-
和田山口11:24 着
-
本牧宮原11:25 着
-
小港11:27 着
-
本牧2丁目11:28 着
-
本牧1丁目11:29 着
-
本郷町11:31 着
-
千代崎町11:32 着
-
上野町11:33 着
-
大和町11:35 着
-
麦田町11:36 着
-
元町11:38 着
-
吉浜橋11:40 着
-
横浜スタジアム前11:41 着
-
港町11:44 着
-
地下鉄関内駅11:45 着
-
馬車道11:47 着
-
桜木町駅前11:49 着
-
紅葉坂11:50 着
-
雪見橋11:51 着
-
花咲橋11:52 着
-
高島町11:54 着
-
戸部警察署前11:56 着
-
戸部駅前11:57 着
-
西平沼橋11:59 着
-
西区総合庁舎入口12:00 着
-
浜松町12:02 着
-
水道道12:03 着
-
久保町12:04 着
-
西久保町12:05 着
-
保土ケ谷駅東口12:10 着
-
保土ケ谷橋12:12 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)12:13 着
-
保土ケ谷町2丁目12:14 着
-
樹源寺前12:16 着
-
元町橋交番前12:18 着
-
権太坂12:19 着
-
権太坂上12:21 着
-
境木中学校前12:26着