メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前12:46 発
-
本牧市民公園前12:47 着
-
横浜本牧駅12:49 着
-
本牧元町12:50 着
-
本牧大里町12:51 着
-
多聞院前12:52 着
-
吾妻神社前12:53 着
-
本牧原南公園前12:54 着
-
本牧原12:56 着
-
和田山口12:57 着
-
本牧宮原12:58 着
-
小港13:00 着
-
本牧2丁目13:01 着
-
本牧1丁目13:02 着
-
本郷町13:04 着
-
千代崎町13:05 着
-
上野町13:06 着
-
大和町13:08 着
-
麦田町13:09 着
-
元町13:11 着
-
吉浜橋13:13 着
-
横浜スタジアム前13:14 着
-
港町13:17 着
-
地下鉄関内駅13:18 着
-
馬車道13:20 着
-
桜木町駅前13:22 着
-
紅葉坂13:23 着
-
雪見橋13:24 着
-
花咲橋13:25 着
-
高島町13:27 着
-
戸部警察署前13:29 着
-
戸部駅前13:30 着
-
西平沼橋13:32 着
-
西区総合庁舎入口13:33 着
-
浜松町13:35 着
-
水道道13:36 着
-
久保町13:37 着
-
西久保町13:38 着
-
保土ケ谷駅東口13:43 着
-
保土ケ谷橋13:45 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)13:46 着
-
保土ケ谷町2丁目13:47 着
-
樹源寺前13:49 着
-
元町橋交番前13:51 着
-
権太坂13:52 着
-
権太坂上13:54 着
-
境木中学校前13:59着