メニュー
停車バス停
ほんもくしみんこうえんまえ
ほんもくしみんこうえんまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧市民公園前17:47 着
-
横浜本牧駅17:49 着
-
本牧元町17:50 着
-
本牧大里町17:51 着
-
多聞院前17:52 着
-
吾妻神社前17:53 着
-
本牧原南公園前17:54 着
-
本牧原17:56 着
-
和田山口17:57 着
-
本牧宮原17:58 着
-
小港18:00 着
-
本牧2丁目18:01 着
-
本牧1丁目18:02 着
-
本郷町18:04 着
-
千代崎町18:05 着
-
上野町18:06 着
-
大和町18:08 着
-
麦田町18:09 着
-
元町18:11 着
-
吉浜橋18:13 着
-
横浜スタジアム前18:14 着
-
港町18:17 着
-
地下鉄関内駅18:18 着
-
馬車道18:20 着
-
桜木町駅前18:22 着
-
紅葉坂18:24 着
-
雪見橋18:25 着
-
花咲橋18:26 着
-
高島町18:28 着
-
戸部警察署前18:30 着
-
戸部駅前18:31 着
-
西平沼橋18:33 着
-
西区総合庁舎入口18:34 着
-
浜松町18:36 着
-
水道道18:38 着
-
久保町18:39 着
-
西久保町18:40 着
-
保土ケ谷駅東口18:45 着
-
保土ケ谷橋18:47 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)18:48 着
-
保土ケ谷町2丁目18:49 着
-
樹源寺前18:51 着
-
元町橋交番前18:53 着
-
権太坂18:55 着
-
権太坂上18:57 着
-
境木中学校前19:02着