メニュー
停車バス停
ねぎしえきまえ
ねぎしえきまえ
101[横浜市交通局]
保土ケ谷車庫前ゆき
-
根岸駅前06:20 発
-
東町06:21 着
-
不動下06:22 着
-
根岸七曲り下06:23 着
-
間門06:25 着
-
東福院前06:26 着
-
二の谷06:27 着
-
三の谷06:29 着
-
本牧06:30 着
-
本牧原06:31 着
-
和田山口06:32 着
-
本牧宮原06:33 着
-
小港06:34 着
-
本牧2丁目06:35 着
-
本牧1丁目06:36 着
-
本郷町06:37 着
-
千代崎町06:38 着
-
上野町06:39 着
-
大和町06:41 着
-
麦田町06:42 着
-
元町06:44 着
-
吉浜橋06:45 着
-
横浜スタジアム前06:46 着
-
港町06:49 着
-
地下鉄関内駅06:50 着
-
馬車道06:51 着
-
桜木町駅前06:53 着
-
紅葉坂06:54 着
-
雪見橋06:55 着
-
花咲橋06:56 着
-
高島町06:58 着
-
平沼町1丁目07:00 着
-
岡野町07:01 着
-
浅間下07:03 着
-
浅岡橋07:04 着
-
浅間町車庫前07:05 着
-
洪福寺07:07 着
-
宮田町07:08 着
-
峯小学校前07:09 着
-
保土ケ谷車庫前07:14着