メニュー
停車バス停
ねぎしえきまえ
ねぎしえきまえ
101[横浜市交通局]
保土ケ谷車庫前ゆき
-
根岸駅前09:40 発
-
東町09:41 着
-
不動下09:42 着
-
根岸七曲り下09:43 着
-
間門09:45 着
-
東福院前09:46 着
-
二の谷09:48 着
-
三の谷09:50 着
-
本牧09:51 着
-
本牧原09:52 着
-
和田山口09:53 着
-
本牧宮原09:54 着
-
小港09:56 着
-
本牧2丁目09:57 着
-
本牧1丁目09:58 着
-
本郷町10:00 着
-
千代崎町10:01 着
-
上野町10:02 着
-
大和町10:04 着
-
麦田町10:05 着
-
元町10:07 着
-
吉浜橋10:09 着
-
横浜スタジアム前10:10 着
-
港町10:13 着
-
地下鉄関内駅10:14 着
-
馬車道10:16 着
-
桜木町駅前10:18 着
-
紅葉坂10:19 着
-
雪見橋10:20 着
-
花咲橋10:21 着
-
高島町10:23 着
-
平沼町1丁目10:25 着
-
岡野町10:27 着
-
浅間下10:29 着
-
浅岡橋10:30 着
-
浅間町車庫前10:31 着
-
洪福寺10:33 着
-
宮田町10:34 着
-
峯小学校前10:35 着
-
保土ケ谷車庫前10:40着