メニュー
停車バス停
ほどがやしゃこまえ
ほどがやしゃこまえ
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
保土ケ谷車庫前06:06 発
-
峯小学校前06:08 着
-
宮田町06:10 着
-
洪福寺06:12 着
-
浜松町06:14 着
-
水道道06:15 着
-
久保町06:16 着
-
西久保町06:17 着
-
保土ケ谷駅東口06:21 着
-
保土ケ谷橋06:23 着
-
岩井町坂上06:25 着
-
岩井町06:26 着
-
元久保町06:27 着
-
聖隷横浜病院前06:29 着
-
久保山霊堂前06:32 着
-
久保山06:34 着
-
霞ケ丘06:35 着
-
初音町06:36 着
-
黄金町06:37 着
-
阪東橋06:39 着
-
横浜橋06:40 着
-
曙町06:41 着
-
長者町5丁目06:43 着
-
羽衣町06:44 着
-
地下鉄関内駅06:46 着
-
港町06:47 着
-
開港記念会館前06:48 着
-
日本大通り駅県庁前06:52着