メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
06:38
発
峯小学校前
06:40
着
宮田町
06:42
着
洪福寺
06:44
着
浜松町
06:47
着
水道道
06:48
着
久保町
06:49
着
西久保町
06:50
着
保土ケ谷駅東口
06:54
着
保土ケ谷橋
06:56
着
岩井町坂上
06:58
着
岩井町
06:59
着
元久保町
07:00
着
聖隷横浜病院前
07:02
着
久保山霊堂前
07:05
着
久保山
07:07
着
霞ケ丘
07:08
着
初音町
07:09
着
黄金町
07:10
着
阪東橋
07:12
着
横浜橋
07:13
着
曙町
07:14
着
長者町5丁目
07:16
着
羽衣町
07:17
着
地下鉄関内駅
07:19
着
港町
07:20
着
開港記念会館前
07:21
着
日本大通り駅県庁前
07:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら