メニュー
停車バス停
ほどがやしゃこまえ
ほどがやしゃこまえ
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
保土ケ谷車庫前08:04 発
-
峯小学校前08:06 着
-
宮田町08:08 着
-
洪福寺08:10 着
-
浜松町08:13 着
-
水道道08:14 着
-
久保町08:15 着
-
西久保町08:16 着
-
保土ケ谷駅東口08:21 着
-
保土ケ谷橋08:23 着
-
岩井町坂上08:26 着
-
岩井町08:27 着
-
元久保町08:28 着
-
聖隷横浜病院前08:30 着
-
久保山霊堂前08:34 着
-
久保山08:37 着
-
霞ケ丘08:38 着
-
初音町08:39 着
-
黄金町08:40 着
-
阪東橋08:43 着
-
横浜橋08:44 着
-
曙町08:45 着
-
長者町5丁目08:47 着
-
羽衣町08:48 着
-
地下鉄関内駅08:50 着
-
港町08:51 着
-
開港記念会館前08:52 着
-
日本大通り駅県庁前08:58着