メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
元久保町
もとくぼちょう
もとくぼちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
18:53
発
峯小学校前
18:55
着
宮田町
18:57
着
洪福寺
18:59
着
浜松町
19:02
着
水道道
19:03
着
久保町
19:04
着
西久保町
19:05
着
保土ケ谷駅東口
19:10
着
保土ケ谷橋
19:12
着
岩井町坂上
19:15
着
岩井町
19:16
着
元久保町
19:17
着
聖隷横浜病院前
19:19
着
久保山霊堂前
19:22
着
久保山
19:25
着
霞ケ丘
19:26
着
初音町
19:27
着
黄金町
19:28
着
阪東橋
19:30
着
横浜橋
19:31
着
曙町
19:32
着
長者町5丁目
19:34
着
羽衣町
19:35
着
地下鉄関内駅
19:37
着
港町
19:38
着
開港記念会館前
19:39
着
日本大通り駅県庁前
19:44
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら