メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町11:13 着
-
洪福寺11:15 着
-
浜松町11:18 着
-
水道道11:19 着
-
久保町11:20 着
-
西久保町11:21 着
-
保土ケ谷駅東口11:25 着
-
保土ケ谷橋11:27 着
-
岩井町坂上11:29 着
-
岩井町11:30 着
-
元久保町11:31 着
-
聖隷横浜病院前11:33 着
-
久保山霊堂前11:36 着
-
久保山11:38 着
-
霞ケ丘11:39 着
-
初音町11:40 着
-
黄金町11:41 着
-
阪東橋11:43 着
-
横浜橋11:44 着
-
曙町11:45 着
-
長者町5丁目11:47 着
-
羽衣町11:48 着
-
地下鉄関内駅11:50 着
-
港町11:51 着
-
開港記念会館前11:52 着
-
日本大通り駅県庁前11:57着