メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町07:42 着
-
洪福寺07:44 着
-
浜松町07:46 着
-
水道道07:47 着
-
久保町07:48 着
-
西久保町07:49 着
-
保土ケ谷駅東口07:52 着
-
保土ケ谷橋07:54 着
-
岩井町坂上07:56 着
-
岩井町07:57 着
-
元久保町07:58 着
-
聖隷横浜病院前08:00 着
-
久保山霊堂前08:03 着
-
久保山08:05 着
-
霞ケ丘08:06 着
-
初音町08:07 着
-
黄金町08:08 着
-
阪東橋08:10 着
-
横浜橋08:11 着
-
曙町08:12 着
-
長者町5丁目08:14 着
-
羽衣町08:15 着
-
地下鉄関内駅08:17 着
-
港町08:18 着
-
開港記念会館前08:19 着
-
日本大通り駅県庁前08:23着