メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町14:19 着
-
洪福寺14:21 着
-
浜松町14:24 着
-
水道道14:25 着
-
久保町14:26 着
-
西久保町14:27 着
-
保土ケ谷駅東口14:31 着
-
保土ケ谷橋14:33 着
-
岩井町坂上14:35 着
-
岩井町14:36 着
-
元久保町14:37 着
-
聖隷横浜病院前14:39 着
-
久保山霊堂前14:42 着
-
久保山14:44 着
-
霞ケ丘14:45 着
-
初音町14:46 着
-
黄金町14:47 着
-
阪東橋14:49 着
-
横浜橋14:50 着
-
曙町14:51 着
-
長者町5丁目14:53 着
-
羽衣町14:54 着
-
地下鉄関内駅14:56 着
-
港町14:57 着
-
開港記念会館前14:58 着
-
日本大通り駅県庁前15:03着