メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
聖隷横浜病院前
せいれいよこはまびょういんまえ
せいれいよこはまびょういんまえ
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
17:15
発
峯小学校前
17:17
着
宮田町
17:19
着
洪福寺
17:21
着
浜松町
17:24
着
水道道
17:25
着
久保町
17:26
着
西久保町
17:27
着
保土ケ谷駅東口
17:33
着
保土ケ谷橋
17:35
着
岩井町坂上
17:37
着
岩井町
17:38
着
元久保町
17:39
着
聖隷横浜病院前
17:41
着
久保山霊堂前
17:44
着
久保山
17:47
着
霞ケ丘
17:48
着
初音町
17:49
着
黄金町
17:50
着
阪東橋
17:52
着
横浜橋
17:53
着
曙町
17:54
着
長者町5丁目
17:57
着
羽衣町
17:58
着
地下鉄関内駅
18:00
着
港町
18:01
着
開港記念会館前
18:02
着
日本大通り駅県庁前
18:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら