メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町18:20 着
-
洪福寺18:22 着
-
浜松町18:25 着
-
水道道18:26 着
-
久保町18:27 着
-
西久保町18:28 着
-
保土ケ谷駅東口18:34 着
-
保土ケ谷橋18:36 着
-
岩井町坂上18:38 着
-
岩井町18:39 着
-
元久保町18:40 着
-
聖隷横浜病院前18:42 着
-
久保山霊堂前18:45 着
-
久保山18:48 着
-
霞ケ丘18:49 着
-
初音町18:50 着
-
黄金町18:51 着
-
阪東橋18:53 着
-
横浜橋18:54 着
-
曙町18:55 着
-
長者町5丁目18:58 着
-
羽衣町18:59 着
-
地下鉄関内駅19:01 着
-
港町19:02 着
-
開港記念会館前19:03 着
-
日本大通り駅県庁前19:08着