メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
20:22
発
峯小学校前
20:24
着
宮田町
20:26
着
洪福寺
20:28
着
浜松町
20:30
着
水道道
20:31
着
久保町
20:32
着
西久保町
20:33
着
保土ケ谷駅東口
20:37
着
保土ケ谷橋
20:39
着
岩井町坂上
20:41
着
岩井町
20:42
着
元久保町
20:43
着
聖隷横浜病院前
20:45
着
久保山霊堂前
20:48
着
久保山
20:50
着
霞ケ丘
20:51
着
初音町
20:52
着
黄金町
20:53
着
阪東橋
20:55
着
横浜橋
20:56
着
曙町
20:57
着
長者町5丁目
20:59
着
羽衣町
21:00
着
地下鉄関内駅
21:02
着
港町
21:03
着
開港記念会館前
21:04
着
日本大通り駅県庁前
21:08
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら