メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
聖隷横浜病院前
せいれいよこはまびょういんまえ
せいれいよこはまびょういんまえ
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
15:30
発
峯小学校前
15:32
着
宮田町
15:34
着
洪福寺
15:36
着
浜松町
15:39
着
水道道
15:40
着
久保町
15:41
着
西久保町
15:42
着
保土ケ谷駅東口
15:47
着
保土ケ谷橋
15:49
着
岩井町坂上
15:52
着
岩井町
15:53
着
元久保町
15:54
着
聖隷横浜病院前
15:56
着
久保山霊堂前
15:59
着
久保山
16:02
着
霞ケ丘
16:03
着
初音町
16:04
着
黄金町
16:05
着
阪東橋
16:07
着
横浜橋
16:08
着
曙町
16:09
着
長者町5丁目
16:11
着
羽衣町
16:12
着
地下鉄関内駅
16:14
着
港町
16:15
着
開港記念会館前
16:16
着
日本大通り駅県庁前
16:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら