メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町16:36 着
-
洪福寺16:38 着
-
浜松町16:41 着
-
水道道16:42 着
-
久保町16:43 着
-
西久保町16:44 着
-
保土ケ谷駅東口16:49 着
-
保土ケ谷橋16:51 着
-
岩井町坂上16:54 着
-
岩井町16:55 着
-
元久保町16:56 着
-
聖隷横浜病院前16:58 着
-
久保山霊堂前17:01 着
-
久保山17:04 着
-
霞ケ丘17:05 着
-
初音町17:06 着
-
黄金町17:07 着
-
阪東橋17:09 着
-
横浜橋17:10 着
-
曙町17:11 着
-
長者町5丁目17:13 着
-
羽衣町17:14 着
-
地下鉄関内駅17:16 着
-
港町17:17 着
-
開港記念会館前17:18 着
-
日本大通り駅県庁前17:25着