メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町17:08 着
-
洪福寺17:10 着
-
浜松町17:13 着
-
水道道17:14 着
-
久保町17:15 着
-
西久保町17:16 着
-
保土ケ谷駅東口17:21 着
-
保土ケ谷橋17:23 着
-
岩井町坂上17:26 着
-
岩井町17:27 着
-
元久保町17:28 着
-
聖隷横浜病院前17:30 着
-
久保山霊堂前17:33 着
-
久保山17:36 着
-
霞ケ丘17:37 着
-
初音町17:38 着
-
黄金町17:39 着
-
阪東橋17:41 着
-
横浜橋17:42 着
-
曙町17:43 着
-
長者町5丁目17:45 着
-
羽衣町17:46 着
-
地下鉄関内駅17:48 着
-
港町17:49 着
-
開港記念会館前17:50 着
-
日本大通り駅県庁前17:57着