メニュー
停車バス停
みねしょうがっこうまえ
みねしょうがっこうまえ
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
峯小学校前19:39 着
-
宮田町19:41 着
-
洪福寺19:43 着
-
浜松町19:46 着
-
水道道19:47 着
-
久保町19:48 着
-
西久保町19:49 着
-
保土ケ谷駅東口19:54 着
-
保土ケ谷橋19:56 着
-
岩井町坂上19:59 着
-
岩井町20:00 着
-
元久保町20:01 着
-
聖隷横浜病院前20:03 着
-
久保山霊堂前20:06 着
-
久保山20:09 着
-
霞ケ丘20:10 着
-
初音町20:11 着
-
黄金町20:12 着
-
阪東橋20:14 着
-
横浜橋20:15 着
-
曙町20:16 着
-
長者町5丁目20:18 着
-
羽衣町20:19 着
-
地下鉄関内駅20:21 着
-
港町20:22 着
-
開港記念会館前20:23 着
-
日本大通り駅県庁前20:28着