メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口07:40 着
-
小港橋07:41 着
-
小港07:43 着
-
本牧宮原07:45 着
-
和田山口07:46 着
-
本牧原07:48 着
-
本牧07:49 着
-
三の谷07:50 着
-
二の谷07:52 着
-
東福院前07:53 着
-
間門07:54 着
-
根岸七曲り下07:56 着
-
不動下07:57 着
-
東町07:58 着
-
根岸駅前08:02 着
-
プールセンター前08:04 着
-
原町08:05 着
-
八幡橋(磯子区)08:06 着
-
浜08:08 着
-
芦名橋08:09 着
-
間坂08:10 着
-
磯子区総合庁舎前08:11 着
-
磯子駅前08:14 着
-
磯子車庫前08:18着