メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋08:58 着
-
みなと赤十字病院入口09:00 着
-
小港橋09:01 着
-
小港09:03 着
-
本牧宮原09:05 着
-
和田山口09:06 着
-
本牧原09:08 着
-
本牧09:09 着
-
三の谷09:10 着
-
二の谷09:12 着
-
東福院前09:13 着
-
間門09:14 着
-
根岸七曲り下09:16 着
-
不動下09:17 着
-
東町09:18 着
-
根岸駅前09:22 着
-
プールセンター前09:24 着
-
原町09:25 着
-
八幡橋(磯子区)09:26 着
-
浜09:28 着
-
芦名橋09:29 着
-
間坂09:30 着
-
磯子区総合庁舎前09:31 着
-
磯子駅前09:34 着
-
磯子車庫前09:38着