メニュー
停車バス停
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芸術劇場・NHK前18:20 着
-
中華街入口18:21 着
-
山下町18:23 着
-
山下ふ頭入口18:24 着
-
山下橋18:25 着
-
貯木場前18:27 着
-
見晴橋18:28 着
-
みなと赤十字病院入口18:30 着
-
小港橋18:31 着
-
小港18:33 着
-
本牧宮原18:35 着
-
和田山口18:36 着
-
本牧原18:38 着
-
本牧18:39 着
-
三の谷18:40 着
-
二の谷18:42 着
-
東福院前18:43 着
-
間門18:44 着
-
根岸七曲り下18:46 着
-
不動下18:47 着
-
東町18:48 着
-
根岸駅前18:52 着
-
プールセンター前18:54 着
-
原町18:55 着
-
八幡橋(磯子区)18:56 着
-
浜18:58 着
-
芦名橋18:59 着
-
間坂19:00 着
-
磯子区総合庁舎前19:01 着
-
磯子駅前19:05 着
-
磯子車庫前19:10着