メニュー
停車バス停
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芸術劇場・NHK前19:30 着
-
中華街入口19:31 着
-
山下町19:33 着
-
山下ふ頭入口19:34 着
-
山下橋19:35 着
-
貯木場前19:37 着
-
見晴橋19:38 着
-
みなと赤十字病院入口19:40 着
-
小港橋19:41 着
-
小港19:43 着
-
本牧宮原19:45 着
-
和田山口19:46 着
-
本牧原19:48 着
-
本牧19:49 着
-
三の谷19:50 着
-
二の谷19:52 着
-
東福院前19:53 着
-
間門19:54 着
-
根岸七曲り下19:56 着
-
不動下19:57 着
-
東町19:58 着
-
根岸駅前20:02 着
-
プールセンター前20:04 着
-
原町20:05 着
-
八幡橋(磯子区)20:06 着
-
浜20:08 着
-
芦名橋20:09 着
-
間坂20:10 着
-
磯子区総合庁舎前20:11 着
-
磯子駅前20:14 着
-
磯子車庫前20:18着